Zoros Go

Можно ли заливать краску в принтер Canon от HP. Если нет то почему?

Елена Ерохина

Краска имеет разный состав для разных устройств. Это не пф115,не эксперементируйте.

Андрей Никитенко

в ПРИНТЕР нельзя! Потому что электроника не любит жидкости))))

Елена Васильева

нельзя! разная абсорбция краски. полетит печатная головка.
надо подбирать краски к своему принтеру по номеру картриджа

Дима Морозов

вопрос вообще не корректный, нужно подбирать по номерам там реально разный состав

Аннет К

Нет. У каждого производителя своя формула чернил. Не совместимы они. Даже родные чернила не все взаимозаменяемы. Смешать то выкинуть картридж в большинстве случаев. Есть правда универсальные так называемые, но что то не доверяю им совсем. Некоторые фирмы делают аналоги к оригиналам (такие как ОСР, WWM, InkMate к примеру) . Я пользуюсь от фирмы OCP. Брать только совместимые с вашими.