Валентина Рыжова

Какой принтер лучше купить HP?

Какой лучше купить принтер HP(другие не надо были не доволен) ?
Лазерный, струйный?
Цена не важна, желать что бы можно было устанавливать не лицензионные картриджи (китайские) которые можно заправлять.

я мфу и собираюсь у меня старый 7 лет проработал и сломался, но я им очень доволен остался

я старый сам заправлял и проблем не знал

Людмила Гошко

купи МФУ. это 3 функции в одном принтер, сканер, копир.

Макс

купи НР2050

Иван Веряскин

Цветной лазерный измеряется десятками тысяч руб. Я при покупке рассматривал только термостнуйный (продавцы вешают струйный и темоструйный одно и тоже-не знаю на моём-термо), так как можно год не печатать ничего не сломается и главное чтобы было два катриджа (чёрный и цветной), так как лучше поменять один, чем сразу пять, а для этого и нежалко и родной. От заправки можите сломать и в гарантию не возьмут. Уже пять лет и всё пашет.