Татьяна ***

компьютер не видет принтер hp

В сервисном проверял, говорят, что компьютер видет все принтеры, кроме hp, хотя и тот и этот в норме. Драйвера тоже стоят... .

Мастер в сервисном центре проверенный - опыт работы богатый (доверее на 100%)

Илья Балахнин

если мастер не может настроить принтер, вариантов ровно два:
1) принтер неисправен
2) это не мастер, а НУБ обыкновенный

Надежда Астафьева

Ещё разочек - при подключённом принтере

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.