Ан
Анна

Принтер HP не тянет бумагу!

У меня принтер HP DeskJet F2480. При включении тянет бумагу к картриджам и останавливаться, говорит что застряла бумага. Подскажите, как решить эту проблему?

Алексей Пономарев

Как правило проблема во втягивающем ролике и площадке-)) Можно их помыть, для чего есть специальная жидкость, содержащая в своем составе силикон. Если они чистые но изношенные, тогда только замена-)) хотя если до картриджей дотягивает то проблема в датчиках.

Алексей Коленков

разбери и посмотри что мешает датчикам.

Ирина Паршина

попробуй принтер выключить и потянуть осторожно бумагу