Евгения Корик

Принтер hp m 1132 пишет нет бумаги

Вывожу на печать документ и когда заканчиваются листы, принтер пишет нет бумаги. Вставляю в лоток бумагу и ...нуль реакции. Кто сталкивался? Как решить по "нормальному"? (я решаю выкл-вкл принтер или откр-закр дверку картриджа)

вылазит окно и горит кнопка, но чтобы продолжить печать надо перезагружать принтер! Можно ли сделать это программно?

Кристина Михайлова

попробуй вынуть с розетки и снова вставить
если не решается - проверь датчик бумаги

R A

Обычно или вылазит окно на мониторе или мигать начинает кнопка на принтере