Андрей Лебедев

Кто знает что с принтером? пишет "Нет подачи бумаги, нажмите V" Бумага есть. Принтер НР3055.

Павел Артемьев

Возможно, бумага не там (есть два лотка для бумаги)

Рыжая Ирония

Вариантов море: криво вставлена бумага, забился датчик подачи, сломалась механика подачи, сломался привод подачи. Смотреть надо, несите в сервис.

Заля Казиева

В двух случаях в печке оставался кусок бумаги, как только вытащили который, так всё заработало. Симптомы при включении были такие, что печка не крутилась, а сканер прогревался.