Евгений Кучеров

Что делать с принтером? Пишет, чтобы устранила замятую бумагу.

Пишет, чтобы устранила замятую бумагу. Я уже открывала все и чистила, доставала картриджи. Canon MX 310

Laziz Boykulov

1. Переподлючить принтер к компу.
2. Перезагрузить компьютер.
3. Переустановить драйвера.
Если ничего из вышесказанного не помогло - отнести в ремонт

Кристина Кхетрару

Сдвиньте катриджи где то на середину принтера и включите его.

Евгений Топлинов

жми кнопку "отмена" на принтере в течении 10 секунд, чтобы данные сбросились