Алёна Алешкина

принтер не печатает, просто пропускает чистый лист, потом второй до половины и пишет ошибку замятие бумаги???

Андрей Литвинов

Вообще вопрос некоректен. Лучше напишите новый или тут дополните.
Модель
Код ошибки.

На струйнике это может быть механическая поломка.

Самые простые версии по ошибке это попадания мусора, зажевалась пружина от люфта на шестерне и тому подобное.

Александр Тумашов

Сверьте настройки принтера с типом бумаги .
И проверьте на попадание мусора в бумагоприёмник .

(Можно попробовать загрузить полукартон - 1, 2 листа, а потом сразу стандартную бумагу .)

Яна Журавлева

Вытащи и потруси катридж, либо перезагрузи принтер.