Илюхин Дмитрий

У меня проблема с принтером! Замятие бумаги.

Не пойму в чем причина срочно нужен ответ! Постоянно выдает ошибку "замятие бумаги", но замятия как такового нет! То есть в принтере отсутствует бумага в принципе!

Юрий Сапрыкин

Датчик залип.... или умер. .

Алексей Пототаев

Глючит он у Вас .

Дмитрий Семенов

надо посмотреть открыть крышку если все нормально тогда попробуй что нибудь напечатать если не печатает тогда я не знаю что наверно в ремонт или новый принтер покупать

Петрович .

какой принтер?