Юлия Симбиркина

принтер hp 2516 не хочет определяться

все драйвера поставил, перепробовал кучу способов, при подключении по инструкции не хочет определяться

win 7 x32

Катерина Алемпиева

Обычно достаточно заменить кабель USB на хороший.

Елена Богданова

Какая ОС ?
Струйник сразу в топку, купи себе нормальный лазерник например HP-1018/1020

Дмитрий Слеза

У меня такое было когда стоял win 7 64bit, переустановил на 32bit сразу же всё заработало. Просто мой принтер не поддерживает 64х разрядную систему. Возможно у тебя такая же проблема.