Ан
Анна

в чем проблема принтер не показывает количество краски в катридже

Юля

Как правило картриджи рассчитаны на однократное использования, однако "наш человек" приспособил их для многократного. После повторной заправки практически все картриджи перестают показывать чернил, если принтер струйный или тонера, в случае, если принтер лазерный.

Дмитрий Творанович

1.Проблема в картридже - поделка или перезаправленый.
2. Можно попробовать, контакты картриджа протереть.
3. Также, бывает глюк в драйверах принтера.

Ив
Иван

Скорее всего нужно переустановить дрова....