Ве
Вера

Почему не копирует принтер? Катридж новый..

С компьютера печатает.. А вот если надо просто копию паспорта сделать, то вообще ничего не происходит... Лампочка помигает и всё((((

модель HP Deskiet F2100....
P.S: Огромная прозьба к мужчинам.. Пожалуйста, не надо мне в личку писать сообщения что это из за моих сисек он не копирует или что то вроде этого (((((

Николь Штокс

Вообще-то принтер лишен функции копирования-это видимо МФУ.. .
Без названия модели вам врят ли кто-то что-то толковое скажет...

Татьяна Санникова

Либо для вашего МФУ не установлена программа работы со сканером, либо Вы вместо копирования делаете сканирование в файл.

Юлия Маторина

Без модели, могу, лишь посоветовать прочитать ИНСТРУКЦИЮ - здорово помогает!!!

Рита

вы уже определитесь, у принтера нет функции копирования

Околя

Каретка под стеклом в каком положении? Она должна быть слева, если нет - двиньте ее вручную.
и назовите модель мфу.

Юлия Кудрявцева

Модель принтера нужно писать. А так можно 1000 причин назвать, например шлейф интерфейса на сканер в обрыве. Пойдёт такой ответ.

Оксана Пишонина

самсунг принтер .не копирует

Алексей Михайлычев

Принтер Samsung scx4300 не печатает выгоняет только черные листы. Что ксерокс что с компьютера.

Электрик В Вашем Доме73

не копирует, горит лампочка HP Deskief F 2100

Олеся

принтер Canon mp280 не печатает выгоняет только черные листы