Сергей Давлетшин

оригинальные катриджи на принтер epson R270 заправляются? Или надо покупать новые катриджи?

Екатерина Сахненко

В умелых руках - ДА! Но лучше подходят сторонние и обязательно нужно ресеттером чип обнулять (если до конца быть последовательным).

Дмитрий

Нет, не заправляются. Можно купить один раз перезаправляемые автосбрасываемые картриджи и забыть эту проблему. У нас это стоит 51 доллар.