Валентин Зворыкин

катридж полный, принтер не печатает

Алексей Пучков

после заправки картриджи обнуляли?
посмотрите по инструкции внимательно правильно ли заправили картриджи http://www.originalam.net/index.php?page=video_pzk-plotter

Катюшка Гребенникова

Попробуй для начала перезапустить принтер, если ничего не произойдет возьми и пере установи драйвера на принтер!!! Проверь правильно ли ты вставила картридж! А может у тебя вообще полетела шина и тебе придется его нести в ремонт, но там заломят такую цену что лучше купить сразу новый!! !
_______________________
Удачи Вам!!!

Гульнара Романова

надо запустить внутренний тест, проверить принтер автономно.

Екатерина Кондрашова

Причин масса. сначала надо знать модель аппарата, потом делать какие-то выводы, возможно придется обнулить чип, или вставить новый, вариант перепрошить существует так же для некоторых машин. всё индивидуально для конкретной модели. возможно нужно новый картридж покупать. что он пишет-какую ошибку. больше информации плиз

Наталья Шолохова

Алиса Кирьянова дала правильный ответ.