Юл
Юлия

ПРИНТЕР НЕ ПЕЧАТАЕТ ,, почему ?

ноутбук пишет что нет неполадок с принтером, а на принтере горит красная кнопка, типа нет бумаги, хотя
всё есть, до сих пор проблем никогда не было с ним, разве что бумага выходила горяченькая и как будто дымок слегкак слегка был, что делать не пойму

принтер чёрно белый лазерный

Елена Селиверова

Картридж закончился, проблема с подачей - вытащить всё бумагу, проверить нет ли мусора и вложить повторно, защёлкнуть лоток (если бумага в лотке) , отключить от сети, подождать и включить.

ОК
Ольга Калинина

Кусочек бумаги не застрял - смотри изнутри спереди и сзади?