Роман Шлыков

Не печатает принтер.

Принтер HP Deskjet 3070A не печатает чёрным цветом. Принтером пользуюсь 1,5 года. Вчера купила чёрный картридж, установила. Принтер определил, что картридж подлинный. Вчера я ничего не печатала. Сегодня решила напечатать пару картинок - одну напечатал, а на второй вместо чёрного красный цвет. Затем напечатала чёрный круг, чтобы проверить, есть ли краска. Но ёё не было, круг получился светло-серым. Затем пыталась напечатать текст - выдал абсолютно чистый лист бумаги!
В чём может быть проблема? Перед установкой упаковка была удалена полностью, ранее таких проблем не возникало.

Алексей Костенко

дай прочистку дюз