Дмитрий Соколов

принтер передумал печатать (

принтер canon MP150 перестал печатать тексты так как они черно-белые а картинки отдельно цветные печатает нормально, краска есть, обе

K@
Katya @@@@@@

что показывает тест дюз? возможно дюзы забиты или недостаток чернил (голодание)
А кнопочку можно деожать только в том случае, если готовы плюнуть на гарантию

Александр Старушенко

завправь больше краски, почисть головки, или задержи кноку на 5 сек "стоп, отм"