Ольга Егорова

Почему принтер плохо печатает? Местами бледно. Буквы и таблицы примерно так печатаются: -_-_-_

Юлия Большакова

Либо настройки-он через комп должен просить настроить чёткость-отпечатав специальный тестовый лист, затем положить его на сканер (если это МФУ) и дальше он корректирует. Либо краске капец-заканчивается, либо на картриджах засохла старая краска и не даёт выходить новой. Чистить картриджи перезаправлять или менять.