Лиза Иванова

Принтер печатает идеально, а копирует бледно

Принтер печатает идеально, а копирует бледно. подскажите в чем может быть причина (((

Айжан Титова

принтер не может копировать!! Значит у вас МФУ, ставьте вопрос правильно!! Ну так тут действует одна истина! ! Чем в одном устройстве больше наворотов тем оно хуже!! То есть принтер должен быть принтером, сканер сканером, фотоаппарат соответственно им!! Если где то прибыло, то значит от куда то убыло!!

Макс Хомяк

в настройках

Анна Самохвалова

надо на самом принтере если есть или в настройках поставить светлее, темнее.

Яна Верховцева

че сразу мфу - мож у него hp 1100A - тогда никак

Алишер Сахибназаров

повысь плотность в самом принтере

Маргарита Молотковец

Нужно оригинальный картридж поставить точно такой какой стоял в новом принтере и будет счастье!