Ка
Катюша

краска в катриджах есть а когда нажемаеш печатать пишется нет краски (( что делать???

Евгений Крайнов

Принтер с "чипованным" картриджем, считает количество страниц, а не меряет уровень чернил или количество порошка (лазерный).

Антошка Макоткин

у тебя принтер канон?
тоже так было.
у тебя там должна быть красная кнопочка. нажми на нее и держи секунд 30.
потом заработает.
не раз так было и всегда помогало

Ма
Мария

выташи катриджи и очисти их .. че там была сопла и еще тема на стыковачной стороне протри их чтоб очистить остатки .. и еще может быть что засохли