Ya Anechka

катридж xerox e16 печатает грязно, вертикальными полосами, в чем может быть проблема?

Сергей Емельянов

Вообще-то Е16 не ксерокс а кэнон, если что.. .
Скан в личку кинь, тут не скажешь, либо дозирка, либо.. . Надо посмотреть на скан...

Olya Zimnova

Служба сервиса, отдайте картридж нормальным сервисникам и будет счастье 🙂

Нуфер Евгений

плохой тонер; не вычищен картридж перед заправкой; изношены чистящее или дозирующее лезвие; , изношен фотобарабан... .
Другой Е16 не пробовали в копирчик вставлять? может термопленку порвали.. .
В таких случаях ИЗО показывать надо

Better Fellow

Лезвия в основном, дозирующее или чистящее. Картридж не так прост как может показаться.