Елена Пустовалова

Почему принтер фото печатает темные места вертикальными полосами

картридж поставила новый, пользуемся принтером мес. 2-3, в нед. печатаю раз 3-4.

Лея Премыслер

сделать прочистку дюз в утилите от принтера. бывает при печати на обычной бумаге чернила не успевают дойти до печатающей головки и тогда "полосит"

Андрей Бычков

Настрой цвета, просканирую принтер

Медер Учбаев

Вертикальными? Калибровать головку, только сначала распечатать тест дюз, он должен быть идеальным.

Татьяна Зыбарева

Сперва проверку дюз сделай а потом калибровку печатающей головки произведи

Иван Шабельский

Дюзы подают разное к-во чернил. Мыть надо. Я, обычно, ношу в сервис.