Ва
Валентина

новый фото принтер. печатаю вторую фотографию и вертикальные полосы ((( помогите

Новый принтер Hp 3525, только что установил новые картриджи (шли с принтером) , вообщем распечатал две фотографии а на них с права по 8 вертикальных полос, что это может быть? помогите пожалуйста!.

Олег Тутаров

Попробуйте сменить драйверы принтера, сменить программу редактирования фото.. . похоже на разметку страницы

Адам Ясаев

Откалибруй принтер штатными средствами

Гуля Смирнова

геморрой заочно не лечится

Александра Решетникова

Что-то подсказывает (глядя на расстояние между полосами) , что фотография распечатана в текстовом режиме. Во всяком случае, у меня на Эпсоне так бывает.

Елена Селиверова

к сожалению, это не исправляется.

Анюта Анюта

Такое бывает при высокой скорости печати.