Ва
Валерия

принтер EPSON на гарантии

купил принтер в том году в апреле, уже не первый раз он не определяет катриджи покупаешь новый определяет, не говоря о том что, тот старый катридж наполовину полон
могу ли я прийти в магазин и попросить заменить принтер, не оставляя его на ремонт???? (на такой же или другой по той же цене)
зачем мне можно сказать "новый" принтер - ремонтированный

Марьяна Ова

Советую поменять на принтер другой марки. эти эпсоны барахло

Анатолий Сесин

Придти в магазин и попросить поменять принтер на новый можешь. Можешь даже еще что-нибудь попросить. Это законом не запрещено. А вот поменять по гарантии принтер тебе могут только, если гарантийная мастерская даст заключение, что принтер не ремонтно-пригоден.

Алексей Бодрый

Он печатает? - Значит сервисная служба заключения нужного не даст. Поэтому поменять не сможешь.

Вообще нормальных вариантов использования струйных принтеров 2:
- поставить СНПЧ
- выбросить и купить пусть недорогой, но лазерный принтер.

Vlad Kokorin

Как Вы узнали, что в картридже осталось 50% чернил?
В картридже должно оставаться некоторое количество чернил - это сделано намерено, ведь вспоминаем об окончании чернил всегда, когда в запасе ничего нет, а печатать надо срочно! Выключаем принтер (так как нового картриджа нет) и мечтаем продолжить печать после замены ...Вот остаток чернил и не дает подсохнуть печатающей головке + возможность прочистки дюз при следующем включении для замены картриджа.
Ну как то так

Алексей С.

врядли что либо получиться, рогами и копытами они упруться... ругаться замучитесь)