Игорь Васильев

что входит в базовую комплектация при покупке принтера? принтер Epson sx stylus 230 epson usb входи тв комплектацию?

Сергей Сенченко

На электронику нет понятия БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. Есть КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ. При покупке читай это в магазине, спрашивай у консультанта, читай в мануале. Там не вынимают ничего из заводской, но могут, в виде бонуса, добавить еще что-то.

Ольга Макарова

Сетевой кабель, комплект картриджей, диск с ПО, документация

Андрей Терентьев

Посмотрите в любом интернет магазине или каталоге, например, ткат. ру