Вадим Эрлих

что входит в базовую комплектация при покупке принтера? usb провод входит?

Рустам Халиуллин

И модель принтера указывайте...

Дмитрий Новиков

Далеко не всегда. Очень часто его приходится приобретать отдельно.

Наталья Шибаева

сейчас вспомню, эмм.. диски установочные, юсб провод, но мы длополнительно покупали провод который к сети подключается, а так ол инклюзив)

Алексей Иванов

USB провод практически никогда не входит в комплектацию принтера. Хотя некоторые продавцы по доброте душевной включают цену провода в общую цену, и прикладывают провод к принтеру.

Екатерина Хольманн

Встречал только у самсунга, остальные фирмы не дают кабель, т. к. длина кабеля от ПК до принтера может быть разная, до 10 метров. И у современного принтера порты подключения в ПК не только USB.