Паша Прокопенко

При печати был выдернут провод от принтера, после чего при его включении через USB остальные USB гаснут, на экране появ

на экране появляется окно «Нехватка электропитания порта концентратора» . Я в этом не разбираюсь, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Андрей Раев

попробуйте перезагрузиться. если не поможет - возможно поврежден ЮСБ кабель