Камолжон

Проблемы в печати принтера

Проблема с принтером в том что печать осуществляется не равномерно а полосами то есть печать 2-3 см в длину нормальная потом не печатает 3-4 см далее снова нормально 2-3 см и снова косяк. В чем может быть проблема? В принтере? такая же ситуация еще с 2 картриджами

Дима Комаров

Если это лазерный принтор то проблема скорее всего в фото барабане