Константин Харитонов

Нужна помощь в программе "мой салон" Возникла проблема с печатью на чековый принтер.

Доброго времени суток! Чековый принтер Штрих-м light 100. драйвера поставил, связь есть, но надо чтобы он работал с программой мой салон! а в ней что то разобраться не могу! не найти настройку там эту. есть просто выбор принтера на который отправлять печать, но штрих-м там не появляется. прошу о помощи. гуглил эту проблему, но ничего полезного не нашел

Андрей

Пишите в службу поддержки производителя программы, у меня стоит другая программа по контролю расхода и нормально дружит с Штрих-м