Ро
Ростислав

Подскажите чековый принтер Какой чековый принтер и программу выбрать, чтобы в чеке прописывались название позиций?

Константин Чернышев

все зависит от программы которая будет посылать данные в принтер-регистратор. далее выбираем ширину чековой ленты, а по ней и принтер или фиск регистратор

Светлана Бадреева

Ой, дорогой, ничего не понимаю в ваших принтерах. Но я понимаю в аппаратах! Мне то 85 лет уже! Пенсия то маленькая! А я помирать то не собираюсь! Что в могилу меня вздумали загнать? Не выйдет, букашки! Так вот, пока аппарат ваш работает, никакой принтер не нужен. Иди лучше на сеновал, внучек!