Ники Ускова

какую бух программу выбрать для ООО?

Регистрирую ООО ОСН. Работать и числиться буду одна, как директор и гл. бух. Фирма оптовая купля-продажа оборудования. Подскажите, какой выбрать бюджетный вариант бухгалтерской программы для введения первички, выписки тн и сф, счетов, актов-сверок, оплаты счетов. Объем первое время будет максимум три отгрузки. Отчетность пока думаю сдавать через аутсорсинговые фирмы. Спасибо))

Максим Медведев

Лучше всего выбрать ту прогу, которую хорошо знает бухгалтер. Если нет предпочтений, то лучше 1С. Она очень ходовая.

Марина Череватая

бизнес пак подойдет

Валентина Рыжова

1С сейчас в бухгалтерии, как мелкософт в операционках.
Поэтому, если у Вас нет халявного варианта, можно использовать 1С: базовую, примерно 3300руб.
Тем паче, аудиты и аутсорсы любят 1С.

Элина Герасимова

согласна с ТаТа, 1С бух-я базовая

Юл
Юля

А зачем тогда создавать ООО, если работать собираетесь одна? Подумайте хорошо, может лучше ИП? Если конечно увеличение пенсионки не пугает. А что такое ОСН? Если это общий режим налогообложения, то нужен ли Вам НДС? Посоветуйтесь со специалистом в Вашем городе. А программу лучше взять самую популярную. У нас это 1-С.