Maral Iskandarova

Проблема с печатью на принтере.... Полосы на бумаге

Принтер Canon MX410. МФУшка, печать никакущая получается, картриджи заправляю, как и все заправляют эти модели, 3 дырки в цветном и 1 в черном + шприцами чернила, чернила вродь как нормальные покупал. Печатающую голову прочистил в настройках, ролики, поддон тоже, печатаю регулярно, недавно так стало, полосы на цветной и на ч/б, цвета тусклые. Только что заправил каждый . Скан прилагается. В чем может быть проблема?

Евгений

Может проблема с одним цветом. Попробуй распечатать каждый цвет по-отдельности (черный/красный/желтый/синий) можно в ворде нарисовать крупные прямоугольники разных цветов. Ресурс картриджей ограничен.

Tohir

По первой картинке видно засоренные дюзы головки. Надо усиленно прочищать головки и потом юстировать их.
Это произошло от применения сторонних чернил.

Андрюха

сколько раз уже перезаправляляли? картриджу уже каюк, похоже ведь у него головка что стоит по сути одноразового использования, попробуй промыть её видно забилась так что стандартная прочистка уже не помогает или сопла уже олетели кое какие