As
Asemoka

Мелкие полосы при печати

Принтер струйный, цветной Canon Pixma MP230
После покупки начал активно пользоваться. Делал несколько заправок картриджей.
Спустя месяц появились горизонтальные мелкие полосы. Расстояние между ними около 1см, а сами полосы примерно пиксель толщиной
Поменял картриджи на новые, почистил принтер внутри
Дефект остался!! !
НО при печати в высоком качестве полос не видно!

Как возможно исправить данный дефект?

Ил
Илья

Поменял картриджи оба? Полосы появляются при засыхании дюз в печатующей головке т, е, картридже обратно неси в магазин