Соня Кошка

что делать если появились черные полосы при печати???

принтер HP LaserJet P1006

Наташа 1

А ничего не делать, только замена картриджа исправит ситуацию.

Артем Пупынин

Он уже заправлялся?
Возможно, это просто отходы от заправки. В следующий раз, когда будут заправлять, надо высыпать отходы и почистить. Если не помогает- менять фотобарабан.

Ланда Плиева

Поменять картридж или временно просто протереть барабан

Леська Воронич

менять картридж

Анна Берне

замена барабана и ракеля

Юлия Дмитриева

На самом деле нужно всего лишь поменять фотобарабан (это как раз тот барабан, который видео на фотках) , ну либо полностью новый картридж

Наталья Данилова

попробуйте провернуть фотобарабан вручную, иногда помогает, только осторожно... или же замена фотобарабана...