Ма
Мария

При печати текста, на принтере появилась черная полоса и пропечатывается повторно текст. модель Samsung clp-315.

Кирилл Григорьев

Это из за лазера, если купила новую то или обманули или уронила, а если она не новая а старая то по всякому мнению сломался лазер в магазинах бывают такие купи новый лазер и попроси того кто разбирается в этих принтерах вставить лазер.... если не сложно голосуй за лучший ответ я ведь старался...