Александр Решняк

как отрегулировать принтер, чтобы убрать горизонтальные полосы при распечатке текста в черно-белом варианте?

Только не говорите про прочистку головки!!! И в изображении тоже.

Konstantin Popov

Откалибруй головки.

Татьяна Решетова

черный квадрат на весь лист распечатай несколько раз, делай прочистку, если не поможет проще новый черный картридж купить.
может принтер долго стоял без работы и головка могла засохнуть, тогда дело сложнее
все равно много раз придется делать прочистку и проверку дюз