Виктор Карена

на фотографиях появляются горизонтальные полосы, как их можно убрать, на уже отснятых фото??

фотошопом не умею я пользоваться (((
проблема в том что они в папке сначала нормально показываются, а через момент появляются полосы (

Святослав Астахов

В фотошопе увеличить изображение и действовать приспособлением clone stamp с маленьким радиусом.

P.S. Фотошопом надо потихоньку учиться пользоваться: не боги горшки обжигают! ))) Уроков полно в интернете.

Судя по добавленному комментарию, проблема не в фотофайлах. Возможно, надо обновить софт.

Анна Крикова

фотошоп тебе в помощь

Яна Минакова

попробуйте открыть фото различными прогами - InfraView, XnView.
Полосы появляются в одном и том же месте? на всех фото? мб дело в монике.. .

вставьте фото - интересно поглядеть на полосы эти.. .