Иван Маркелов

На дисплее появились полосы, что делать?

На электронной книге HD BOOK появились по середине по горизонтали тоненькие белые 3 полоски. Все функции книга выполняет, а полоски оставляют неприятный осадок во время и после использования. Что бы это могло быть и как с этим бороться??? Может у кого были такие случаи и как с этим справились. Коментарии выкинь и купи новую оставьте пожалуйста при себе!!! Заранее благодарен за помощь и подсказки!!!

Константин Бурлаков

если руки прямые 🙂 разбираем и проверяем шлейф экрана
если нет - сервис
банально нет контакта

Татьяна Жаркова

Сказать тяжело! Лутше всего отнести в ремон но думаю помоч вам уже не смогут! Перегорели так называемые кристалы которые невозможно востановить !

Оксана Фёдорова

настройка плохая