Ла
Лариса

Появилась голубая полоса на мониторе.LG

Здраствуйте Сегодня на мониторе появилась вертикальная,голубая полоса во весь экран,что это может быть? Я также сделал скриншот,на нём полосы не видно

Новикова Ирина

Ваш монитор выходит из строя. Советую не медля отнести в сервис центр.

Сергей

Пару лет назад была такая шляпа и у меня. Только полоска красная была. Исправил случайно. Хотел в сервис нести, решил пыль протереть, ну чтобы не позориться.)) ) Вытирал также прямо у экрана внизу. После перезагрузки полоса исчезла.