Михаил Артемьев

на дисплее телефона появились полосы. Что делать?

У меня сенсорный телефон LG,я носила его в одном кармане с пластиковой картой, на дисплее появились полоски. Модноли их убрать, не меняя дисплея?

Яна Дамирова

Царапины? возможно немного поможет полировка специально для экранов.

Гульпери Касумова

Если слайдер то шлейф менять пока совсем не потух. Если моноблок то что то с контактами дисплея, может от удара подрасскрылось соединение шлейфа. О вопрос дополнился. Чем то полировать нужно или сменить корпус.