Надежда Салтыкова

Как подключить принтер к USB модеме и какой принтер взять?

Есть офис в 50-80 метрах находится склад, нужно туда поставить принтер и чтоб менеджер посылал со своего компьютера на печать документы, а они на складе выходили. Для мобильности лучше использовать USB модем любой фирмы. Подскажите как это организовать?

только принтер должен быть без подключения к компьютеру, а то работники будут там играть

Любовь Задорожная

можно использовать вай фай роутеры сделать мост из двух беспроводных устройств получим общую сеть Ну и принтер с поддержкой сети или принтер к компу а комп в роутер