Елена

К ноутбуку можно подключить принтер?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Да, ноутбук такой же компьютер.

Виолетта Барбашина

если есть разъем (или переходник под рукой
)

Ка
Катик

Можно. У принтера должен провод; его "наконечник")) похож на "наконечник" флешки. Поэтому легко можно подключить и пользоваться принтером через ноутбук, если есть нужная программа.

Натали

Подключай толко дрйвер не забудь поставить.

Евгений Хренов

иногда с принтером не идёт кабель с выходом на USB ...я например сразу докупил.. . и мой нотик хорошо дружит с принтером 🙂