Олег Панк

Не могу подключить принтер...

это ошибка???? чет я не пойму....

Это выскакует как я подключаю принтер к юсб, после чего нечего не происходит...

Ольга Хан

пробная страница?

A Sh

Включен аппарат то? ) Пуск - устройства и принтеры. Сделать основным (или активным, не помню)...

Ксения Поджарая

Пуск-Устройства и принтеры выбераешь принтер кликаешь правой кнопкой мыши и выбераешь Устранение неполадок принтер должен быть подключен и включён

Александр Котик

Принтер печатает? или просто интересно мнение других как часто Винда глюки выдает? Если нет то Пуск - устройства и принтеры и там смотри есть твой принтер или нет. если нет переустанови