Аленушка Науменко

Помогите п\ж не могу подключить принтер.

Помогите п\ж не могу подключить принтер. (Hp Photosmart Ct 4600 series).После нескольких документов на печать, произошел сбой в настройках. Все документы на очередь печати удалила, 1 документ не удаляется. Подключилась к центру решений HP (Принтер отключен. В настоящее время работа принтера приостановлена) . Что делать???

Иван

выключить принтер (выключателем сети) , подождать, пока из списка заданий на печать удалится последний документ, включить принтер обратно