Оксана

как подключить принтер HP LaserJet1018 к компьютеру без диска ПО

Евгений

Никак. Скачай драйвера с сайта производителя.

Со
Софья

скачать по и дрова

Ма
Маня

драйвера для него и программное обеспечение лежат в открытом доступе на официальном сайте НР

Dmitry Pavlov

Без диска с драйверами никак. Драйвера на сайте HP лежат для LaserJet1018 и для твоей ОС

Жанна Крылова

Подключить-то не сложно- шнурок воткнул и готово! Только без драйвера он ведь работать не будет.. . Так что качайте драйвер с оф сайта производителя.