Елена Селиверова

Помогите подключить принтер к ноутбуку. Комп его не видит.

В разделе устройства и принтеры, на против принтера стоит значок в виде желтого треугольника с восклицательным знаком.

L7
Leito 7

наверно нужно драйвер принтера установить

Алексей Громов

а драйвера есть? они то пусть и засватают твой принтер.

Ан
Анютка

Проблема с дровами скорее всего (драйверами)

Иришка Добродеева

зайди на оф сайт принтера и поставь новыедрова .только на всякий случай удали старые. Вдруг ты еще и не те дровапоставил.

Дима Царев

Проблема, разумеется, с драйверами. Принтер уже вОткнут, а драйверов нету, или, м. б. , они криво поставлены, поэтому, и значок "!".
Линукс, например, сам находит в Инете и корректно ( +автоматически) ставит драйвера (выражаясь Виндовым лексиконом) к любому девайсу, будь то принтер/сканер/графопостроитель и/или что угодно другое.

Александр Shulbert

Откройте ваш принтер в диспетчере устройств, правой кнопкой по нему, выбрать свойства, в открывшемся окне будет указан код ошибки, 28 или 39, в соответствии с кодом ошибки и исправлять проблему.