Анастасия Нестерова

Как в локальной сети сделать доступ принтера для печати только для двух компьютеров, а для остальных - запрет?

В сети ОС Windows 7 и XP

Ка
Кариа

Можно создать на компьютере нескольких пользователей с разными паролями, указать в свойствах принтера соответствующие полномочия для печати только этим пользователям, а потом сообщить конкретным людям логины и пароли, с которыми они могут попытаться подключиться к этому компьютеру.