Владимир Шишкин

возможно ли установить противотуманные фары на рено флюенс базовой комплектации после покупки авто

Константин

почему нет, только с гарантии могут снять

Резо Шония

Любой каприз за ваши деньги

Александр Лушников

если место предусмотренно заводом то можно кроме ксенона красных зелёных и т. д огней

Наталья Бронникова

Конечно да, и с гарантии только лопухов снимают.

Рыжая Ирония

Конечно можно, мой папа установил, после 6 месяцев с момента покупки, в сервисе, за ваши деньги, Только цены везде отличаются, ищите нормальный сервис