Ок
Оксана

Где купить рено логан в базовой комплектации и подешевле?

В базовой комплектации он стоит где то 350 000 р.
Дилеры (в Уфе например) продают логан энтот по 440 000 р. и выше дополняя машину различными ненужными приблудами.
1. Можно ли где то купить такую машину без предзаказа (50 000 р. ) и ожидания 4-5 месяцев?
2. За доставку прибавляют к цене + 30 000 - можно ли самому съездить на их "базу" и пригнать?
3. Если нормальных вариантов нет - может проще взять новую машину с рук (2013 г. в. ) - как раз такая цена получится? Есдинственное что смущает в данном случае - по моему если брать новую машину у дилера - проценты на автокредит не такие большие по сравнению с потребительским кредитом+б/у машина.

хотя и с рук за 350 не найти (2012-2013 г. в.) .
чувствую, что нае****ют, а где - не пойму)))

Ди
Диана

В Румынию езжай, может -лоджи -приглянеться