Айшат Хамдеева

где купить рено логан. где лучше купить рено логан в "ААА-МОТОРС" или "АВИНГРУП"

Степан

Лучше здесь АЗР Моторс :::::::

Официальный дилер Renault
(495)757-53-53

Александр

Узнай у владельцев и покупателей в этих салонах. Как обслуживают, не свинчивают ли чего при ТО. Будешь брать внимательно на покраску смотри. Часто бывают заполированные.

Дмитрий

его собирают на заводе МОСКВИЧ

Сергей

Да там, где меньше "навешают" различного не нужного тебе "допоборудования" типа, тканевых ковриков в тридорога, брызговиков по цене как кокпит на болид F1, резиновый поддон в багажник по цене персидского ковра и т. д. и т. п.